ГК «Софт-Сервис» провела Единый семинар в Уфе и Стерлитамаке

11 апреля 2016

    6 апреля состоялось важнейшее событие весны 2016 года для бухгалтеров и руководителей. ГК «Софт-Сервис», совместно с партнером, банком «УРАЛСИБ», провели Единый семинар в г. Уфа и г. Стерлитамак.

    Семинар посетили более 250 представителей компаний РБ в Уфе и более 60 – в Стерлитамаке.

    В качестве приглашенных гостей перед слушателями выступили представители Пенсионного Фонда России, Федеральной Налоговой Службы, Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан и банка «УРАЛСИБ».

    На семинаре было рассмотрено много актуальных тем, среди которых были такие как: «Новая форма 6-НДФЛ», «Сложные вопросы оформления и учета счетов-фактур при посреднических операциях», «Отчетность за 1 квартал 2016 года - на что обратить внимание» и другие, а также бухгалтеры и руководители, посетившие семинар, получили множество полезной информации о нововведениях в законодательстве, касательно бухгалтерского и налогового учета, их реализации в работе; консультации от приглашенных гостей семинара и специалистов ГК «Софт-Сервис»; поучаствовали в лотереи и выиграли полезные призы от ГК «Софт-Сервис», рекламного агентства «Сайяр» и банка «УРАЛСИБ».

    Просмотреть и скачать фотографии с Единого семинара от ГК «Софт-Сервис» вы можете в официальной группе ВКонтакте, пройдя по ссылке, или на Facebook, пройдя по ссылке.

    Получайте новые знания, учитесь рационально использовать имеющиеся ресурсы, повышайте успешность своего бизнеса вместе с ГК «Софт-Сервис»! Посещайте бесплатные консалтинговые мероприятия Клуба ПРОФЕССИОНАЛОВ. Ознакомьтесь со список ближайших мероприятий, выбирайте и предлагайте темы следующих, пройдя по ссылке.

    Мы всегда рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Уфа, ул. 50 лет СССР, д. 39/1А (БЦ «Промсвязь»), и слышать ваши пожелания, предложения и вопросы по телефону +7 (347) 248-90-48!


Возврат к списку