Итоги форума-семинара «Малый бизнес – большие возможности»

18 марта 2016

    17 марта состоялся ежегодный форум-семинар для предпринимателей малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – большие возможности» от ГК «Софт-Сервис», при поддержке Фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» и «ЮниКредит Банка».

    Форум прошел в «Доме Инвестора» (г. Уфа, ул. Пушкина, д. 110) и собрал руководителей более 70 компаний со всей Республики.

    От специалистов ГК «Софт-Сервис», прошедших долгий путь к созданию эффективно работающей системы предприятия, гости форума узнали, как эффективно управлять небольшой фирмой в условиях экономической нестабильности; как привлечь и удержать клиентов; какие инструменты наиболее эффективны для продвижения товаров и услуг; как построить работу с клиентами, чтобы они не уходили к конкурентам и множество другой полезной и актуальной информации. А представитель Фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ, Абдулин Глеб, рассказал слушателям о том, какую поддержку, в том числе, финансовую, предприниматели РБ могут получить от государства и что для этого требуется, а также ответил на множество вопросов слушателей.

    Гостям семинара была предоставлена уникальная возможность получить бесплатные индивидуальные консультации от специалистов по созданию и продвижению бренда, организации бизнес-процессов, управлению продажами и многим другим вопросам, которой они по максимуму воспользовались.

    Приятными дополнениями к полезной информации, полученной гостями мероприятия, стали кофе-брейк, фотосессия и лотерея, на которой разыграли сувенирную продукцию от «ЮниКредит Банка» и подарочные сертификаты на услуги компании от ГК «Софт-Сервис».

    Если вы желаете получать новые знания и навыки, и научиться правильно использовать уже имеющиеся, специалисты ГК «Софт-Сервис» всегда рады вам в этом помочь. Участвуйте, в наших мероприятиях, со списком которых вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке http://www.soft-servis.ru/o_kompanii/meropriyatiya/ или позвоните нам по телефону +7 (347) 248-90-48 и получите консультацию и ответы на интересующие вас вопросы.


Возврат к списку