Итоги Регионального тура IV Всероссийского конкурса «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС»

28 сентября 2015

    Что такое Всероссийский конкурс «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС»? Это возможность выиграть прекрасные призы и подарки от фирмы «1С» и Центров проведения Конкурса, а также, отличная возможность проверить свои силы и получить множество новой полезной информации!

    10 сентября 2015 года состоялся региональный тур IV Всероссийского конкурса «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» в 60 городах России от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Ставрополя, собрав 2296 участников.

    В городе Уфа Республики Башкортостан Центром проведения Конкурса уже в третий раз выступила Группа Компаний «Софт-Сервис». В этот раз, успешно завершив отборочный тур, региональный тур, проводимый ГК «Софт-Сервис», посетили 18 участников со всей Республики, в том числе с городов Стерлитамак, Туймазы, Межгорье, Октябрьский и деревни Исянгулово. Участники регионального тура - гости столицы и ее жители собрались в компьютерном зале Башкирского Государственного Педагогического Университета для прохождения тестов Конкурса в онлайн-режиме. Помимо решения заданий гостям была предоставлена возможность пообщаться с коллегами «по цеху», обменяться новостями и знаниями, а также вкусно позавтракать на кофе-брейке от организаторов мероприятия. 

    После основной части регионального тура Конкурса - прохождения тестов, состоялась церемония награждения участников и победителей. Так, каждый пришедший получил свою порцию победы и награды за нее. Было выдано 9 Почетных грамот за участие в отборочном туре; 9 Сертификатов 1С:Профессионал участникам, набравшим более 68 баллов по итогам отборочного тура; а также Дипломами и ценными подарками от фирмы «1С» и ГК «Софт-Сервис», за первое место – планшетами Lenovo, за второе место – сертификатами «М-Видео» на 2000 рублей, за третье место - сертификатами «М-Видео» на 1000 рублей, были награждены призеры регионального тура в трех номинациях:

    В номинации «Бухгалтерский и налоговый учет»:
• 1 место, с результатом в 100 баллов – Шемагонова Анна Владимировна 
• 2 место, с результатом в 94 балла – Лебедева Дина Равильевна
• 3 место, с результатом в 83 балла – Хуснетдинова Гульнара Фидависовна

    В номинации «Кадровый учет и трудовое право»:
• 1 место, с результатом в 94 балла – Аглямова Алия Рамилевна
• 2 место, с результатом в 68 баллов – Коба Мария Николаевна
• 3 место, с результатом в 57 баллов – Габбасова Рита Валериковна

    В номинации «1С:Предприятие 8» – разработка и администрирование»:
• 1 место, с результатом в 88 баллов – Рощин Александр Сергеевич
• 2 место, с результатом в 84 балла – Галимов Руслан Рамильевич
• 3 место, с результатом в 78 баллов – Утеуов Амир Куатович 

    После окончания мероприятия для всех участников регионального тура IV Всероссийского конкурса «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» была организована фотосессия, а желающие дали интервью, в котором высказали свое мнение о Конкурсе. 

    По словам участников, давших интервью ГК «Софт-Сервис», в 2015 году на IV Всероссийском конкурсе «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» вопросы стали сложнее, но при этом интереснее и разнообразнее, что помогает не забывать о своей деятельности и нововведениях в законодательстве РФ, а также получать множество новой и полезной информации. Все участники высказали свое положительное мнение о Конкурсе и сайте 1С:ИТС, который очень помогает не только во время Конкурса, но и в повседневной трудовой деятельности. 

    Полные версии интервью участников смотрите на канале YouTube ГК «Софт-Сервис» по ссылке:https://www.youtube.com/channel/UClRNm2XMrjnMkFB2V_Je... Фотографии с мероприятия доступны в альбоме группы ВКонтакте ГК «Софт-Сервис» по ссылке: https://vk.com/album-9109682_220542564 

    Участвуйте и побеждайте во Всероссийском конкурсе «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» вместе с нами!


Возврат к списку