Летняя акция! Большие скидки на продукты «1С-Битрикс»!

27 января 2016

    Лето – пора отдыха. Пока конкуренты отдыхают, для вас самое время прокачать свой бизнес с помощью продуктов «1С-Битрикс», которые вы приоритете с огромными скидками!

    С 1 по 31 августа проводится акция «1С-Битрикс: Прокачай бизнес летом».

    Ваши конкуренты отдыхают? А вы, тем временем, вооружаетесь новыми эффективными инструментами успешного управления бизнесом!

    Скидка в 10% на все продукты гарантирована!* С 10-типроцентной скидкой вы можете приобрести «1С-Битрикс: Управление сайтом», «1C-Битрикс: Мобильное приложение», отраслевые решения для государственных организаций, здравоохранения и образования, интернет-магазинов, информационных порталов и сайтов конференций.

    При приобретении «1С-Битрикс24» со скидкой в 10% вы получаете 1Тб дискового пространства в подарок!

    Еще большая выгода вас ждет при приобретении продуктов в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс». Покупайте продукты с 50-типроцентной скидкой!

    Боитесь, что в период больших продаж «упадет» сайт вашего интернет-магазина? Нужны серверы для редакции «Бизнес»? Получите 4 по цене 2-х!

    И невероятно большая скидка в 63% на продление лицензии для обновления до Композитного сайта! Если вы беспокоитесь о конверсии вашего интернет-магазина, то это предложение идеально подходит вам!

    Не забывайте, что сроки акции ограничены. Только до 31 августа вы успеваете подготовить ваш сайт или интернет-магазин к новому сезону!

    Если вы один из тех, кто хочет «прокачать» бизнес, то скорее звоните по телефону 248-90-48. Спешите! Конкуренты не дремлют.

 

    * В акции не участвует редакция Первый сайт.


Возврат к списку