Мы совершенно бесплатно проведем аудит вашей системы продаж, чтобы вы увеличили прибыль!

28 января 2016

    У вас есть отдел продаж, но нет системы? Управляете продажами вручную, от момента к моменту? Нет видения развития? Хотите создать работающую систему продаж? Не устраивает эффективность продаж?

    Только до 20 февраля вы можете воспользоваться уникальной возможностью совершенно бесплатно провести аудит системы продаж вашей компании и получить рекомендации по систематизации процессов и повышению эффективности продаж.

    В аудит системы продаж входит:

  • Аудит процессов отдела продаж;
  • Аудит этапов продаж;
  • Аудит сегментации клиентов;
  • Аудит работы с клиентами.

    Успейте принять участие в акции и совершенно бесплатно получить эффективные рекомендации по улучшению работы вашей компании, которые помогут вам увеличить продажи и прибыль.

    ГК «Софт-Сервис» на рынке региона с 2002 года, за это время мы успешно настроили систему продаж и теперь делимся своими знаниями и опытом с нашими клиентами.

    Получите подробную информацию, консультацию и ответы на все имеющиеся у вас вопросы у специалистов ГК «Софт-Сервис» по телефону горячей линии +7 (347) 248-90-48.

    Для участия в акции необходимо подать заявку по телефону горячей линии ГК «Софт-Сервис» +7 (347) 248-90-48 или внизу данной страницы.

    Срок действия акции – до 20 февраля 2016 года


Возврат к списку