Новое решение 1С:ERP Управление предприятием 2.0

17 июня 2014

    ERP как система планирования ресурсов предприятия представляет собой решение по комплексной интеграции базы в единую информационную среду, нацеленное на автоматизацию всех сфер деятельности предприятия.

    В мае прошла серия телеконференций по ERP, посвященная выпуску нового инновационного решения 1С:ERP Управление предприятием 2.0. На телеконференциях были освещены усовершенствованные функциональные возможности новейшей системы.

    Теперь с 1С:ERP Управление предприятием 2.0, имеющим положительный опыт на мировой практике, возможно произвести комплексную автоматизацию всех сфер деятельности предприятия и интегрировать функциональные модули информационной системы.

    В ERP 2.0 разработаны новые подсистемы управления производством и организации ремонтов. Все новшества и возможности 1С:ERP Управление предприятием 2.0 подробно описаны на  официальном сайте ГК «Софт-Сервис»: http://www.soft-servis.ru/resheniya/erp/.

    Ввиду того, что для многих это относительно новое и непознанное на практике решение, полезно будет узнать о последних практических наблюдениях специалистов относительно работы ERP-системы. На нашем официальном сайте можно ознакомиться со статьями «Расчет себестоимости работ в 1С:ERP Управление предприятием 2.0» и «1С:ERP 2.0: Планирование производства».

    С инновационным решением 1С:ERP Управление предприятием 2.0 возможно построение единой информационной среды для управления деятельностью крупных и многопрофильных организаций.

    Узнайте о новом решении 1С:ERP Управление предприятием 2.0 у специалистов ГК «Софт-Сервис»: ((347) 248-90-48.


Возврат к списку