«ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ» - новейшее решение для наших клиентов!

17 июля 2014

    Представляем вашему вниманию новое платежное решение для торгового эквайринга! Новый платежный терминал является продуктом сотрудничества АТОЛ, Ingenico и ВТБ24.

    С каждым годом растет число организаций, проводящих платежи путем безналичной оплаты. Статистика подтверждает рост популярности оплаты банковскими картами: средний чек составляет 1184,19 рубля, при том, что в среднем оплата наличными составляет около 500 рублей. И стоит заметить, что безналичный расчет является более быстрой операцией в отличие от оплаты налом. Отсюда вытекают данные статистики: через каждый платежный терминал проходит 3968 операций, то есть около 11 операций в день.

    С новейшим решением «ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ» вам больше не нужно собирать и заполнять большой пакет документов, стоять в очередях банков, ждать положительного решения от банка и приезда специалистов для установки платежного терминала. Вам просто нужно, не прилагая больших усилий, совершить 3 действия:

  • Купить комплект «ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ»
  • Заполнить прилагаемые формы и отнести их в банк ВТБ24
  • Включить терминал

    В терминал, совместимый с большинством кассовых систем, уже установлено ПО ВТБ24, поэтому при возникновении непредвиденных ситуаций вам не потребуется повторно обращаться в банк – теперь возможно удаленное подключение банка.

    Немаловажен тот факт, что «ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ» может быть применим для любых предприятий и предпринимателей! При аренде терминалов у банков превышение оборота составляет 2,5%, когда как с решением «ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ» комиссия составляет всего 1,6%, что делает его доступным и для малого бизнеса. Новое решение может быть использовано как малым, средним и крупным сегментом розницы, так и во всей сфере услуг – начиная от магазинов у дома вплоть до больших гостиниц.

    В дополнении ко всему, настольный терминал Ingenico прост в использовании, надежен и компактен.

    О новом решении «ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ» спрашивайте у специалистов ГК «Софт-Сервис» по телефону: (347) 248-90-48.


Возврат к списку