Представители ГК «Софт-Сервис» выступили на Межрегиональном конгрессе руководителей малого и среднего бизнеса «ПЕРСПЕКТИВА-РЕГИОН-2016»

24 марта 2016

    24 марта впервые в Уфе прошел Межрегиональный конгресс руководителей малого и среднего бизнеса «ПЕРСПЕКТИВА-РЕГИОН-2016» и ГК «Софт-Сервис» приняла в нем активное участие.

    В первой части мероприятия, на пленарном заседании, гостей конгресса познакомили с Фондом регионального развития «Перспектива», выступили представители Фонда развития и поддержки предпринимательства РБ, Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму, Совета БРО «ОПОРА РОССИИ» и других соорганизаторов, которые рассказали об эффективных инструментах и возможностях преодоления кризисных явлений в ведении бизнеса.

    Вторая часть конгресса была организована в формате круглых столов, где для слушателей выступили приглашённые гости мероприятия, среди которых были и представители ГК «Софт-Сервис». Гордеев Алексей, руководитель направления «Автоматизация розничной торговли и индустрии питания», рассказал о ЕГАИС, связанных с ней нововведениях, возможностях, и о том, что, в общем, ждет предпринимателей, чья деятельность связана с торговлей алкогольной продукцией, а также ответил на все интересующие гостей вопросы и лично проконсультировал слушателей. А Давлетгареев Динар, руководитель направления «Внедрение корпоративных решений», и Гарипова Элина, руководитель направления «Интернет-маркетинг и продвижение», провели круглый стол в формате «Вопрос - Ответ», и собрав, интересующие гостей вопросы, посветили свое выступление ответам на них. Так, например, Динар Марсович рассказал, что такое система CRM, для чего она нужна и как с ней работать.

    Конгресс прошел в отеле «Азимут», собрав около 100 руководителей малого и среднего предпринимательства РБ.

    Пользуясь случаем, выражаем благодарность организаторам мероприятия за возможность внести свой вклад в развитие малого и среднего предпринимательства нашей Республики и с нетерпением будем ждать вас в Уфе в следующем году!

    Будьте в курсе мероприятий от ГК «Софт-Сервис» и наших партнеров, следите за нашими новостями.


Возврат к списку