1 октября состоится Республиканский семинар «Как сохранить свой бизнес в кризис. Повышение эффективности продаж и маркетинга»

28 сентября 2015

2015 год оказался невероятно сложным для предпринимателей всех сфер деятельности. По статистике на сентябрь 2015 года (данные взяты из налоговой базы РБ) было ликвидировано более 500 предприятий.

Чтобы не пополнить эту статистику и выжить в агрессивных условиях нынешней экономической ситуации в стране, нужно держать продажи на уровне, при этом оптимизировав расходы на привлечение новых клиентов и удержание имеющихся. С целью дать ориентиры, идеи и примеры для построения корректной сбытовой политики организации, Альфа-банк и эксперты в сфере маркетинга и сбыта ГК «Софт-Сервис» 1 октября 2015 года проводят семинар «Как сохранить свой бизнес в кризис. Повышение эффективности продаж и маркетинга», на котором будут подробно рассмотрены темы:

  • 7 инструментов маркетинга для привлечения клиентов в условиях экономической нестабильности (Гарипова Э.Г. – эксперт в сфере маркетинга и PR)
  • Система лояльности клиентов (Гордеев А.В. – эксперт в сфере сбыта)
  • Практика CRM для повышения эффективности продаж (Давлетгареев Д.М. – эксперт в сфере сбыта)
  • Кросс-продажи: искусство ценного предложения (Нафикова З.Ф. – эксперт в сфере сбыта)
  • Несвобода договора или основные правовые принципы создания безопасности для бизнеса при заключении и исполнении договоров. Сделки в условиях кризиса (Кадетов И. - генеральный директор ЗАО "ПРОтект. Правовые технологии")

Посетив данный семинар, вы получите знания, которые помогут сократить расходы на маркетинг, увеличить продажи, соответственно увеличить прибыль предприятия и получить конкурентные преимущества в сфере продаж, которые скажутся на повышении лояльности клиентов. 

Самым активным участникам семинара организаторы обещают призы и подарки!

Регистрация на семинар осуществляется по телефону +7 (347) 248-90-48 или на сайте ГК «Софт-Сервис».

 


Возврат к списку