Сотрудники ГК «Софт-Сервис» выступили на дне 1С:Карьеры

25 ноября 2015

    ГК «Софт-Сервис» четвертый год подряд выступила в Уфе организатором мероприятия «День 1С:Карьеры 2015», проходившем в этом году в УГАТУ.

    Данное мероприятие организуется каждый год фирмой «1С» и ее партнерами по всей России для студентов и выпускников технических и экономических специальностей.

    Гостями мероприятия стали студенты и выпускники различных ВУЗов города Уфы, а также специально приехали студенты Стерлитамакского филиала БГУ.

    Сотрудники "Софт-Сервис" познакомили студентов с индустрией «1С», рассказали о возможностях развития в этой области, о профессиях  в форме историй сотрудников, о возможности участия в студенческих «1С:Соревнованиях», показали мастер-класс по возможностям платформы «1С:Предприятие 8».

    «День 1С:Карьеры 2015» прошел отлично, все студенты остались очень довольны, оставили свои отзывы и благодарности за проведение мероприятия.

    А мы, со своей стороны, были рады поделиться своим опытом и найти новых единомышленников для работы в интересной и актуальной сфере информационных технологий!


Возврат к списку