Специалисты ГК "Софт-Сервис" приняли участие в проекте "Автобус стартапов"

23 мая 2017

Специалисты ГК

  Вот уже два года региональный проект, «Автобус стартапов», помогает молодым предпринимателям начать собственное дело. В рамках проекта были представлены еще 10 стартапов Уфимского района, Стерлитамака, Межгорья. Каждый участник смог подать заявку на участие в конкурсе «Лучшие бизнес-идеи проекта Автобус стартапов».

  Напомним, что в проекте «Автобус стартапов», за все время его существования, приняло участие 1058 молодых предпринимателей, были озвучены 183 проекта, 50 из которых приняты в реализацию.

  Айгуль Хабибрахманова, руководитель Центра поддержки предпринимательства отметила, что 25 мая 2017 года состоится награждение наиболее интересных проектов. Награждение пройдет в рамках Недели предпринимательства.

  Первая половина дня «Автобуса стартапов» была посвящена семинарам и мастер-классам, в которых приняли участие и специалисты ГК «Софт-Сервис». Для участников проекта были раскрыты следующие темы:

  • «О применении контрольно-кассовой техники (ФЗ-54)»;
  • «Выбор системы налогообложения»;
  • «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства».

  И многие-многие другие.

  Во второй половине дня участники уже непосредственно представили свои проекты перед экспертами и специалистами. Были заслушаны проекты, которые уже находятся в работе, а также проекты, находящиеся на уровне идеи. После каждой презентации, участники получали экспертную оценку проектов, советы и конкретные предложения по дальнейшим действиям проекта.

  В целом, на мероприятии приняли участие около 100 начинающих и действующих предпринимателей. По завершению мероприятия все выразили мнение, что «Автобус стартапов» - нужный и полезный проект для тех, кто хочет начать собственное дело.

  Стоит отметить, что от ГК «Софт-Сервис» участники также получили сертификаты для продвижения их бизнесов. Если и вы находитесь на стадии стартапа, то обращайтесь к нам и мы поможем вам с продвижением ваших идей на рынке!


Возврат к списку