Специальное предложение для служб Taxi – «ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ»!

17 июля 2014

    Для всех повседневной обыденностью стал тот факт, что постоянно и повсеместно люди расплачиваются по безналичному расчету, и сейчас банковские карты – незаменимый атрибут договоров купли-продажи и отличная замена наличных.

     Благодаря плодотворному сотрудничеству компаний АТОЛ, Ingenico и Банк ВТБ24, объединивших в себе многолетний опыт и профессионализм, мы можем представить вам принципиально новое оптимальное технологическое решение для торгового эквайринга.

     С решением «ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ» вы автоматически приобретаете:

  • Встроенный GPRS-модем
  • Надёжный и проверенный банк
  • Удобную систему заключения договоров
  • Простоту и доступность эксплуатации

     В чем проявляется простота и доступность использования сервиса торгового эквайринга? Для подключения к банку ВТБ24 на выгодных условиях достаточно:

  • Заполнить прилагаемые формы
  • Отнести в банк ВТБ24
  • Просто включить и начать пользоваться терминалом Ingenico iСТ220

     Вам больше не потребуется собирать большой пакет документов, бегать по банкам, выжидать в очередях и утомительно долго ждать положительного ответа от банка и приезда сервис-инженеров, IT-специалистов и приведения в полное рабочее состояние платежного терминала. Заранее установленное ПО ВТБ24 – хорошее начало для благотворного и долгосрочного сотрудничества с решением «ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ».

     Объединение проверенного временем терминала от известного производителя Ingenico, широкого опыта компании АТОЛ в разработке комплексных решений для автоматизации бизнеса и неотъемлемой профессиональной поддержки крупного федерального банка России ВТБ24 не может ни вызвать доверие у будущего, и в скором времени, постоянного и преданного пользователя решения «ОТЛИЧНЫЙ БЕЗГРАНИЧНЫЙ».

     «ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ» – это потрясающая возможность поднять ваш бизнес на новый уровень благодаря приему к оплате банковских карт!

     Звоните и узнайте больше о новом решении у специалистов ГК «Софт-Сервис» по телефону: (347) 248-90-48.


Возврат к списку