Уникальный сервис-1С-Коннект

Уникальный сервис-1С-Коннект
3 декабря 2020

Дорогие наши клиенты!

Мы всегда развиваемся и стараемся идти в ногу со временем, предлагаем клиентам передовые технологии и подключать новые услуги.

При появлении уникального сервиса 1С-Коннект, мы сразу изучили его и подключили всем нашим клиентам.

Этот сервис представляет собой дополнительный источник взаимодействия с нашей компанией. Теперь вы можете не только звонить нам по общему номеру телефона +7 (347) 222-20-21, или писать по электронной почте mail@soft-servis.ru, но и задавать вопросы через 1С-Коннект.

Кроме того, 1С-Коннект - это не просто инструмент для общения с нашей организацией, но и платформа для поддержки и взаимодействия сотрудников внутри компании клиента. Это удобный корпоративный мессенджер, с помощью которого можно отправлять другу файлы, вести деловую переписку (кстати, и не деловую тожеJ), подключаться для решения технических вопросов, и даже звонить.

Более подробно, вы можете заказать демонстрацию сервиса, у сотрудников нашей компании.

А как мы организовали сервис для наших клиентов с помощью 1С-Коннект?

Во-первых, мы создали линии поддержки согласно объектам обслуживания клиента. Например, если клиент сопровождается по программе 1С:Бухгалтерия, значит у него будет активна линия: «1С: Бухгалтерия 8 Линия поддержки». Все вопросы по программе можно задавать сюда. Отвечают консультанты нашей компании.

Во-вторых, добавили «Техническую линию поддержки». Здесь дежурят наши Сервис-Инженеры, которые смогут помочь по техническим вопросам: не запускается программа, не найдет ключ защиты программы и т.д.

И наконец, абсолютно для всех клиентов доступна линия поддержки «Клиент-Менеджер Софт-Сервис», где дежурят наши менеджеры. Здесь Вы всегда можете запросить счет, бухгалтерские документы или попросить продублировать приглашение на семинар. Также наши менеджеры готовы решать любые организационные вопросы.

Мы планируем развивать сервис 1С-Коннект и расширять линии поддержки. Так скоро добавим линию «Линия жалоб и предложений Soft-servis», где будут отвечать сотрудники отдела качества.

Если у вас еще не подключен 1С-Коннект, вы можете запросить у своего менеджера демонстрацию и БЕСПЛАТНОЕ подключение сервиса. Позвоните для подключения: +7(347) 222-20-21


Возврат к списку