В Уфе прошел осенний Единый семинар 2019

14 октября 2019

9 октября в Уфе прошел Ежегодный Единый семинар для бухгалтеров и руководителей.

Открыли семинар в этом году нетрадиционно-детишки из танцевальной школы порадовали гостей зажигательным брейк-дансом, тем самым зарядили позитивом и хорошим настроением.






На семинаре обсудили актуальные вопросы учета НДФЛ, сервисы для повышения эффективности работы бухгалтера, сложные случаи учета НДС, 1С-Отчетность за 9 месяцев, маркировку и онлайн-кассы. Государственные налоговые инспекторы Панкевич Илья Станиславович и Яганова Людмила Николаевна проконсультировали участников по вопросам нового порядка применения ККТ и по интернет-сервисам ФНС. Консультант центра «Мой бизнес» Глеб Абдулин рассказал гостям о государственной поддержке предпринимателей.







В мероприятии, традиционно, приняли участие более 140 бухгалтеров и руководителей из разных городов республики. Ключевой особенностью семинара является то, что можно проконсультироваться с любым из спикеров, а также с представителями ФНС после семинара и получить ответы на все актуальные изменения.


В этом году мы решили устроить фото-конкурс среди гостей мероприятия.

Пригласили героя, подготовили яркие хештеги и топперы для фотозоны. Победитель получил ценные подарки, и остался очень доволен.






Группа компаний «Софт-Сервис» выражает благодарность за помощь в организации семинара Федеральной Налоговой Службе, центру «Мой бизнес», бизнес-центру "Территория 3000", компаниям ОФИСМАГ", «Красный ключ», «Театр слова» и информационным партнерам «Terrasale»!

Возврат к списку