В Уфе состоялся Единый семинар

В Уфе состоялся Единый семинар
4 апреля 2018

    4 апреля отгремело грандиозное событие в жизни г.Уфа и Республики Башкортостан: состоялся ежегодный «Единый Семинар», организатором которого выступила Группа Компаний «Софт-Сервис». Участники мероприятия получили самую актуальную информацию об изменениях законодательства, индивидуальные консультации от ведущих экспертов Группы Компаний «Софт-Сервис» и представителей Федеральной Налоговой Службы, информацию об особенностях перехода на новые системы учета, а также узнали о новинках фирмы 1С.

    На мероприятии были озвучены следующие темы: 

-1C-Отчетность за 1 квартал2018 г. Новое в "зарплатной" отчетности

-Изменения в налогообложении: транспорт, земля, имущество. Поддержка в "1С:Бухгалтерии 8"

-1С:Зарплата и управление персоналом 8, редакция 3 - новые возможности учета и расчета зарплаты, переход с предыдущих версий

-НДС: новое в законодательстве и автоматизации на практических примерах

-54-ФЗ. Готовые решения для автоматизации розницы от "1С"

     В этом году на семинаре собралось более 200 представителей бизнеса Республики Башкортостан. Каждый из участников получил полезные знания о самых современных программах и сервисах, приятные впечатления, а также подарки от организаторов. Кроме того, проводился розыгрыш и самые удачливые смогли получить специальные призы от ГК «Софт-Сервис»

     Группа компаний «Софт-Сервис» выражает благодарность за помощь в организации семинара администрации и отделу маркетинга Бизнес-центра «Территория 3000», типографии «Ювента», работникам Федеральной Налоговой Службы и Фонда поддержки малого предпринимательства РБ.

Все, кто не смог посетить данное мероприятие, могут проконсультироваться по этим темам по телефону:

+7 (347) 222-20-21.

Подробный фотоотчет с мероприятия по ссылке.

До встречи на будущих мероприятиях.

IMG_7829.jpgIMG_8006.jpgIMG_7842.jpgIMG_8013.jpg



Возврат к списку