В ГК «Софт-Сервис» прошел тренинг-интенсив по управлению активными продажами

26 апреля 2016

    21 апреля в офисе ГК «Софт-Сервис» состоялся обучающий тренинг-интенсив на тему «Управление активными продажами с помощью технологии CRM». Тренинг посетили руководители крупных компаний города Уфы и получили новые знания и навыки по увеличению продаж по средствам управления взаимоотношениями с клиентами. Также были подняты актуальные проблемы в развитии бизнеса и подобраны пути их решения.

    В течение 6 часов участники тренинга, под предводительством бизнес-тренера Давлетгареева Динара Марсовича, вели бурное обсуждение актуальных вопросов, решали реальные бизнес-кейсы на примере своих компаний, тем самым закрепив полученные теоретические знания на практике.

    По окончании мероприятия участники получили сертификаты, подтверждающие успешное прохождение тренинга.

    Роман Владимирович, руководитель отдела продаж ТК «Титан» отметил в своей анкете, что «Тренинг-семинар очень информативен. Вспомнил многое, что успел подзабыть в рутине».

    Получайте новые знания, учитесь рационально использовать имеющиеся ресурсы, повышайте успешность своего бизнеса вместе с ГК «Софт-Сервис»! Посещайте консалтинговые мероприятия Клуба ПРОФЕССИОНАЛОВ. Ознакомьтесь со список ближайших мероприятий, выбирайте и предлагайте темы следующих, пройдя по ссылке.

    Мы всегда рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Уфа, ул. 50 лет СССР, д. 39/1А (БЦ «Промсвязь»), и слышать ваши пожелания, предложения и вопросы по телефону +7 (347) 222-20-21!

 


Возврат к списку