В Республике Башкортостан «Единый семинар» собрал более 400 бухгалтеров и руководителей

13 октября 2016

12 октября в нашем регионе отгремел «Единый Семинар» организатором, которого стала Группа Компаний «Софт-Сервис». Партнерами грандиозного события выступили  Санаторий «Зеленая роща», они же и предоставили целый досуговый центр, на базе которого был организован семинар, Банк УралСиб, Фонд поддержки малого предпринимательства РБ.

Мероприятие  без сомнения стало главным событием осени для бухгалтеров  и руководителей в Республике Башкортостан.  Это была уникальная возможность пообщаться с коллегами, получить подробную информацию об изменениях в законодательстве, чтобы должным образом подготовиться к новому налоговому году, а так же, узнать о программных новинках фирмы  1С.

О большом интересе специалистов в области бухгалтерии и актуальности тем докладов экспертов ГК «Софт-Сервис», прозвучавших на семинаре, свидетельствует то факт, что на семинар, проведенный в двух крупных городах Башкирии, Уфа и Стерлитамак, пришли 400 бухгалтеров и руководителей бизнеса. Особый интерес собравшихся вызвал доклад приглашенных экспертов Федеральной Налоговой Службы, которые рассказали о самых актуальных изменениях налогового законодательства.

В ходе семинара самые удачливые участники смогли не только получить полезные знания о программных продуктах и изменениях в законодательстве, но и получить призы от партнеров мероприятия, таких как Санаторий «Зеленая роща», Банк УралСиб, и, конечно же, от Группы Компаний «Софт-Сервис».
Следующие «Единый Семинар для бухгалтеров и руководителей» состоится весной!
Мы ждем Вас на наших будущих мероприятиях!
Подробный фотоотчет с места событий: https://vk.com/album-9109682_236579867

Ознакомиться со списком следующих мероприятий Группы Компаний «Софт-Сервис»: http://www.soft-servis.ru/o_kompanii/meropriyatiya/


Возврат к списку