В Уфе прошел Ежегодный День 1С Карьеры для студентов и выпускников ВУЗов

25 ноября 2016

День 1С КарьерыНи для кого не секрет, что выбор профессии, сферы для деятельности и вообще профессиональное самоопределение начинаются еще со студенческой скамьи. Так, например, во время учебы в ВУЗе, можно понять какие предметы и дисциплины нравятся больше, а на какие вовсе не стоит обращать внимания.

Расстановка подобных приоритетов помогает понять, в каких сферах находятся интересы студента или выпускника. А это уже, пусть и поверхностная, но корректировка по отраслям деятельности человека.

Более того, именно в этом возрасте обострены интересы и любопытство ко всему новому. Это благодатная почва для потенциальных работодателей, чтобы заинтересовать будущего специалиста своим родом деятельности и, возможно, помочь определиться ему с выбором профессионального направления.

Поэтому компания 1С и ее партнеры занимаются ежегодной организацией мероприятия для студентов и выпускников ВУЗов по всей России. Ивент носит название День 1С Карьеры. И, разумеется, наша компания ГК «Софт-Сервис» приняла в нем ежегодное участие.

Событие состоялось в привычном нам УГАТУ, где мы поделились с выпускниками и студентами своим опытом, рассказали о преимуществах работы в сфере 1С, о тех возможностях, которые они смогут получить в данной области. И, конечно же, поведали о нашей компании.

И вот наш фотоотчет с мероприятия.

Отчет с Дня 1С Карьеры

ГК

ГК


Возврат к списку