В Уфе прошел Всероссийский Единый Семинар!

9 октября 2014

   
    8 октября ГК «Софт-Сервис» провела  совместно с фирмой «» свой традиционный осенний Единый Семинар. В этот раз в семинаре приняли участие более 180 компаний со всей Республики Башкортостан. Ознакомиться с новинками в системе налогообложения, с новыми возможностями и сервисами программы 1С пришли как бухгалтера, так и сами руководители предприятий.

    Мероприятие прошло в очень теплой и позитивной атмосфере. Каждый мог задать свои наболевшие вопросы профессионалам 1С, а также нашему специальному приглашенному гостю – сотруднику Федеральной Налоговой Службы старшему гос.налог.инспектору Тимербаевой Эльвире Раисовне. Темы семинара были ясно и четко изложены в виде докладов ведущими специалистами 1С от ГК «Софт-Сервис», каждый участник получил полный комплект методических материалов по этим темам.

    Как всегда, не обошлось и без приятных сюрпризов! В конце семинара была проведена лотерея, на которой участники смогли выиграть полезные подарки от партнеров мероприятия: 

    - сертификаты, дающие скидку на профессиональное обучение в учебно-консультационном центре «ДДМ»

    - сертификаты, дающие скидку на проведение праздничных мероприятий от «Агентства Рустама Султанова»

    - фирменные зонты-тросточки от ООО «ПромCвязьБанк»

    - а также подарочные сертификаты от ГК «Софт-Сервис», по которым обладатели могут воспользоваться нашими услугами

   
    Еще одна очень приятная новость: на нашем семинаре встретились трое выпускниц экономического факультета УГАТУ 1982 года, которые не виделись как раз с года выпуска! Ныне они все успешно работают бухгалтерами, и впервые за эти годы увиделись на семинаре, проводимом ГК «Софт-Сервис»! Как сказала Яримова Наиля Ангамовна, главный бухгалтер Уфимского тепловозно-ремонтного завода: «Было очень приятно и неожиданно встретить здесь своих старых подруг, с которыми уже, казалось, разошлись жизненные пути. Спасибо «ГК «Софт-Сервис» за семинар и за эти приятные эмоции!» 

    Да, порой чудеса случаются неожиданно. Будем с нетерпением ждать новых встреч с вами! Кто знает, какие еще приятные неожиданности ждут вас на мероприятиях, проводимых ГК «Софт-Сервис»? 

Подробный фотоотчет с мерориятия смотрите в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/album-9109682_203589158


Возврат к списку