В Уфе состоялся обучающий семинар по теме "CRM-технологии"!

19 сентября 2014

   
 
18 сентября ГК «Софт-Сервис» провела  свой практический семинар по теме: «Инструменты роста: управление продажами и обслуживание клиентов с помощью CRM-технологий и компьютерной телефонии»

    Партнерами семинара выступили: «Сбербанк», Школа Бизнеса "Синергия" (г.Уфа).

    На мероприятии присутствовали руководители и специалисты более 30 компаний по Республике Башкортостан. Участники семинара узнали очень много новой и полезной информации в области CRM-технологий и управлении продажами от менеджера по развитию партнерской сети компании «1С-Рарус» из города Москва Вячеслава Козлова.

    У каждого участника семинара была возможность задать докладчику интересующие его вопросы, пообщаться в неформальной обстановке на кофе-брейке. 

    Из отзывов участников: «Полезный семинар для представителей разных сфер торговли и управления предприятием»

    «Почерпнул много нового. Семинар проведен легко и непринужденно. Спасибо Владиславу. Удачи!»

    «Все прошло отлично, познавательно, нашли ответы на вопросы сотрудников, для чего CRM нужен, как в нем работать» 

    «Семинар понравился. Узнала много полезной информации для компании, а также для себя. Хорошая организация персонала. Кофе-брейк был очень вкусным, и, главное, бесплатным! Спикер очень интересно рассказал, веселый и добрый человек! В общем, семинар был доходчиво объяснен и интересно!» 

    «Тема внедрения CRM-системы очень актуальна для нашей компании, поэтому семинар был очень полезен. С ГК «Софт-Сервис» сотрудничаю не в первый раз, и это сотрудничество продуктивно. «Софт-Сервис» - это надежные первоклассные специалисты» 

    Спасибо и вам, дорогие наши участники! Именно благодаря вам мы растем и развиваемся дальше! Всех желающих, кто заинтересовался этой темой, мы приглашаем 16 октября на Демонстрацию продукта CRM.

    Следите за нашими новостями на сайте http://www.soft-servis.ru/, и будьте в курсе всех интересных событий, проводимых ГК «Софт-Сервис»!


Возврат к списку