Работай из дома удаленно или из любой точки мира

Работай из дома удаленно или из любой точки мира
17 января 2022

Работа в программах 1С:Предприятие возможна в нескольких вариантах:

1.       Локально. Это когда вы приобретаете желтую коробку с программой 1С. Программа устанавливается непосредственно на ваш компьютер или сервер. Физически находится у вас в офисе.

2.       В облаке. Облачный вариант работы в программе 1С сейчас очень популярный и предполагает хранение информационной базы данных (ИБ) не у вас на компьютере, а на защищенных серверах фирмы 1С. В данном случае покупать программу не нужно.

В текущих реалиях, когда многие сотрудники в компаниях работают удаленно из дома, самым удобным и выгодным вариантом является работа в облаке.

Но почему-то некоторые наши клиенты бояться переводить базу в облако, так как им кажется, что она где-то далеко…а вдруг кто-то перехватит данные или их вообще украдут?

Здесь мы вам даем 100% гарантию сохранности базы, так как ИБ находится в надежном дата-центре фирмы 1С, где используются только защищенные протоколы НTTPS, обеспечивающие надежное шифрование всей информации.

Вся информация доступна только вам, так как данные для входа (логин и пароль) имеются только у пользователей, которым вы непосредственно даете такие права.

Причем никакие вирусы шифровальщики вам не страшны, так как фирма 1С производит постоянное резервное копирование всех баз.

Это только первое преимущество работы удаленно.

Кроме того, вы не переживаете за обновления (мы это делаем сами), техническую поддержку и т.д. У вас будет доступ к программе из любой точки мира 24/7.

Консультации, подключение сервисов, сдача отчетности 1С-Отчетность, все это мы предоставляем нашим клиентам, как в локальном варианте работы программы, так и в облачном.

За вами будет закреплены личный менеджер по работе с постоянными клиентами и специалист по 1С.

Мы предоставляем несколько пакетов работы в облаке:

1С:FRESH;
1C:Аренда;
1С:Готовое рабочее место.

Все они имеют преимущества, описанные выше. Но имеют некоторые отличия в формате сопровождения.


Для того, чтобы выбрать удобное облако именно для вас, звоните к нам:

 

+7 (347) 222-20-21

 

Скажи кодовое слово «Хочу в облако», и мы подарим 30 дней бесплатной работы в программе 1С.


Возврат к списку