Статьи


Настроить СБП 1С бесплатно

СБП – система быстрых платежей - набирает обороты в нашей стране. Фирма «1С», как лидер автоматизации также реализовала в программах данную возможность.

Новый тариф 1С-Отчетность "Кадровые решения"

АО «Калуга Астрал» - разработчик программ сдачи электронной отчетности, самой популярной из который является «1С-Отчетность», создали новый тариф:
«Кадровые решения».

Что лучше: облако или коробка (электронная поставка) 1С?

Сейчас очень большую популярность набирают программные продукты 1С в облаке.

И наши клиенты задались вопросом, что лучше приобрести: традиционную коробочную версию 1С: Предприятие или Облачную версию?

Сто причин переходить на ЭДО

ЭДО – электронный документооборот.

Во-первых, бумага дорожает каждый день и в нашей компании участились запросы на настройку 1С-ЭДО.

С 1 января 2022 года вступили в силу изменения в федеральный закон об электронно-цифровой подписи 63 ФЗ

Теперь подпись на руководителя для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно получить в любом отделении Федеральной налоговой службы.
Для получения ЭЦП необходим визит руководителя организации и USB-носитель (токен)
Рутокен Lite Рутокен ЭЦП 2.0.

Как работает 1С:Облако?

Работай из дома, подключайся к программе 1С из любой точки мира, экономь на офисных пространствах, оборудовании…чуть ли не работай с любой «балалайки», такие лозунги вы слышите каждый день, которые характеризуют облачную работы в программах 1С.

Обновление УТМ до версии 4.2.0

В УТМ ЕГАИС версии 4 предусмотрена новая версия 4 схемы для ТТН «ТТNSingle_v4.xsd», описывающая новый формат передачи ТТН, при этом в прежней версии 3 схемы «TTNSingle_v3.xsd» указанное поле "Признак перехода права собственности" не предусмотрено.

Что же такое ФГИС ЦС и чем могут помочь специалисты нашей компании?

Федеральная государственная информационная система ценообразования в строительстве (ФГИС ЦС) — это сайт fgiscs.minstroyrf.ru , который был создан непосредственно для сравнения цен в различных регионах нашей страны на строительные материалы


Сервис для работы 1С-Коннект

Многие из наших клиентов уже давно знакомы с 1С-Коннект. Данный сервис мы подключаем всем фирмам, кто заключил или планирует заключить договор сопровождения, так как это очень удобный дополнительный канал связи со специалистами нашей компании.

Как подключить 1С:Кабинет сотрудника?

Наконец-то наступил новый 2021 год. Я слышала эти слова от многих коллег, друзей и знакомых. Прошедший год был достаточно тяжелым, но и в тоже время прорывным в части новых технологий и сервисов

Отмена ЕНВД и что делать дальше?

Сейчас многие предприниматели находятся в растерянном состоянии, что же делать дальше? Хорошо тем, у кого есть среди знакомых Бухгалтер, который скорее всего уже проконсультировал на какую систему налогообложения перейти и как лучше автоматизироваться.

1C:FRESH - облачный сервис фирмы «1С» для работы с популярными программами 1С через интернет

Специалисты фирмы «1С» рекомендуют работать в сервисе 1С:FRESH с помощью ТОНКОГО КЛИЕНТА, так как это более стабильный вариант работы (например, если требуется подключить торговое оборудование (сканер, фискальный регистратор))

Как осуществить переход с ИТС Техно на ФРЕШ Базовый?

Сейчас очень много говорится о переходе «на удаленку», работе «в облаках» и интернет технологиях. Но обычным пользователям, кто всегда работал локально и хранил информационную базу на своем компьютере, кажется все это сложным и далеким.

Перестаньте обновлять 1С. Переходите в «облака»

Современному бухгалтеру перед началом работы важно принять правильное решение: купить коробку 1С Бухгалтерия 8 или работать удаленно «в облаках».

BI-системы: Так ли они нужны?

В современных реалиях для улучшения и принятия решений в управлении бизнеса, руководитель должен держать руку на пульсе компании. Быстро и качественно получать информацию, своевременно отслеживать изменения в процессах огромного организма под названием своя фирма. 

Как подключиться и начать работать в системе Честный Знак?

Честный ЗНАК – это национальная система маркировки и прослеживания продукции.

Основная ее цель – повышение уровня защищенности граждан, посредством борьбы с недобросовестными производителями и их некачественной контрафактной продукцией. Особый цифровой код помогает отличить подделку от оригинала, предоставляя доступ к сведениям о производителе продукции, сроках хранения, времени и месте производства или продажи, и прочей информации, ранее недоступной. Теперь сведения о каждом перемещении такого цифрового кода хранится в государственной базе данных.

Обновление конфигурации 1С - Пошаговая инструкция

Для того чтобы был актуальный функционал 1С Предприятие и других программных продуктов, созданных на этой платформе необходимо производить обновление конфигураций. 

Кто и как проверяет маркировку обуви?

Последние пол года, занимаясь изучением вопроса маркировки обуви, слышу много разных вопросов, о целесообразности и эффективности новой системы. Предприниматели задаются вопросом сколько это стоит, но чаще всего звучит вопрос, кто и как будет проверять маркировку обуви.

Маркировка - убийца малого бизнеса

Два месяца мы плотно общались с предпринимателями, организовывая и собирая аудиторию для проведения семинара по маркировки обуви. Большинство этих людей владельцы бизнеса. 


Новости 1 - 20 из 251
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец