Отмена ЕНВД и что делать дальше?

Отмена ЕНВД и что делать дальше? 25.11.2020

Отмена ЕНВД и что делать дальше?

Сейчас многие предприниматели находятся в растерянном состоянии, что же делать дальше? Хорошо тем, у кого есть среди знакомых Бухгалтер, который скорее всего уже проконсультировал на какую систему налогообложения перейти и как лучше автоматизироваться.

Если Вы до сих пор не определились, то наша компания готова помочь сделать правильный выбор. Мы можем предложить несколько вариантов:

Куда перейти с ЕНВД?

Во-первых, если вы не хотите погружаться в тонкости бухгалтерского учета и сдачи отчетности, то мы рекомендуем наш сервис 1С:БухОбслуживание.

1С:БухОбслуживание – бухгалтерский аутсорсинг. Вы значительно сэкономите на бухгалтере, программном обеспечении, компьютерном оборудовании и т.д. Мы сами предоставим Вам программу для ведения учета, проконсультируем какую систему налогообложения выбрать, и будем полноценно вести учет и сдавать всю необходимую отчетность.

Облачные сервисы 1С

Второй вариант, если у Вас уже есть бухгалтер, который готов вести учет, мы предлагаем современные облачные технологии 1С:FRESH (1С:ФРЕШ) и 1С-Аренда.

1С:ФРЕШ – самый популярный и безопасный облачный сервис фирмы «1С», где Вы из любой точки мира имеете возможность вести бухгалтерский и налоговый учет. На выбор предлагается несколько тарифов и десятки программных продуктов 1С и сервисов, которые автоматизирует все области учета и отрасли.

1С-Аренда – работа в программах 1С и сервисах, но уже располагающиеся на наших серверах. Это не менее безопасный облачный вариант работы, который позволит сэкономить на обслуживании, оборудовании, программах.

Чтобы убедиться в удобстве работы «из дома» или «из офиса» - мы предлагаем бесплатный тестовый период на 1С:FRESH – 30 дней и 1С-Аренда – 14 дней.

Если никому не доверяете

И наконец, мы предлагаем третий вариант автоматизации – традиционные коробки с программными продуктами 1С, для тех клиентов, кто не хочет работать в облаках.

Все еще сомневаетесь и не знаете как правильно поступить?

Звоните в нашу компанию +7 (347) 222-20-21, квалифицированные специалисты помогут подобрать наиболее выгодный и комфортный вариант работы для Вас!


Возврат к списку