Полезные сервисы для работы в 1С

Полезные сервисы для работы в 1С 13.11.2019

Полезные сервисы для работы в 1С

В наше время практически нет компаний, где еще не стоит 1С. Поэтому ни для кого не секрет, что 1С позволяет вести бухгалтерский, кадровый, оперативный и управленческий учет. Делает работу максимально прозрачной.

Но фирма 1С, совместно со своими партнерами, не стоит на месте. Ежедневно появляются новые программы, а также – сервисы.

Сервисы – это расширение функционала базовых программ 1С, которые позволяют упростить работу бухгалтера, директора и всех участников бизнеса, кому приходится работать в 1С, а также автоматизировать рутинные операции и сделать работу наиболее эффективной.

Наиболее популярными сервисами являются: 1С:Отчетность, 1СПАРК Риски, 1С:Контрагент, информационная система 1С:ИТС, 1С-ЭДО и т.д.

Самым главным и весомым преимуществом сервисов фирмы 1С – это работа непосредственно в программе 1С. Вам не нужно будет выгружать/загружать данные и отчеты в сторонние программы, вам не нужно будет что-то изучать. Если вы умеете работать в программе 1С, значит вы умеете работать и с дополнительными сервисами.

Кроме того, вы получаете пакет услуг от нашей компании из одних рук. Вам не нужно знать множество номеров телефонов сопровождающих фирм. По всем вопросам вы обращаетесь в одну фирму и получаете ответы на все свои вопросы в комплексе. За каждым клиентом закрепляется выделенный клиент-менеджер и сервис-инженер.

Для нас важно, чтобы каждый клиент оставался довольным. Все сотрудники компании нацелены на решение вопросов клиента и на результат.

Более подробную информацию, вы можете прочитать на нашем сайте в разделе "Полезные сервисы", а также заказать бесплатную демонстрацию или подключить тестовый доступ в режиме-онлайн.


Возврат к списку