Более 500 человек посетило форум "Маркетинговая среда 2.0"

Более 500 человек посетило форум "Маркетинговая среда 2.0"
6 сентября 2018

МАРКЕТИНГОВАЯ СРЕДА 2.0
6 сентября 2018 года Группа компаний «Софт-Сервис» провела II- ежегодный региональный маркетинговый форум, где собрались ведущие специалисты республики в сфере маркетинга, рекламы и PR для обмена опытом и передовыми знаниями.



В рамках Маркетинговой среды прошли:

- семинар для предпринимателей, на котором спикеры рассказали о новых инструментах для продвижения бизнеса;

- мастер-классы по личному бренду (говорили об имидже, репутации и позиционировании в социальных сетях)

- выставка "Маркетинговый и рекламный потенциал республики.



Во время мероприятия прошла презентация нового направления Группы компаний«Софт-Сервис», event-агентства для бизнеса «Look at me». Во время презентации представители компании рассказали об эффекте от проведения мероприятий на примерах реальных кейсов в цифрах и фактах.
Команда «Look at me» провела несколько десятков мероприятий различного формата  (конференции, семинары, конкурсы, форумы и др.). Более подробная информация на LAMEVENT.RU




Так же впервые на мероприятии ГК «Софт-Сервис» был выставлен новый продукт — «IT-poster». Во время мероприятия в холле "Президент отеля" инновационный светодиодный экран демонстрировал свои возможности, и привлек внимание большого числа участников «Маркетинговой среды».
О возможности приобретения и аренды LED-экрана на ITPOSTER.RU.

Всего на "Маркетинговой среде" было проведено 25 лекций различного формата, в качестве спикеров выступило 20 экспертов, число участников превысило 500 человек. В этом году форум проходил уже во второй раз, популярность мероприятия и уровень его организации только подтверждают первоначальную идею организаторов о том, что это важное бизнес-событие необходимо сделать ежегодным. 





Возврат к списку