ГК Софт-Сервис и 1С-Поволжье провели День карьеры 1С для студентов

ГК Софт-Сервис и 1С-Поволжье провели День карьеры 1С для студентов
23 ноября 2023
23 ноября 2023 г. ГК Софт-Сервис совместно с дистрибутором 1С-Поволжье провели самое масштабное мероприятие для студентов "День карьеры 1С" 2023.

Огромная аудитория 100 участников! 

Лучшие спикеры ГК Софт-Сервис: Директор по продажам Михаил Решетов, Руководитель направления "Внедрение и сопровождение типовых решений 1С" Анна Быстрикова, Руководитель технического отдела Валентина Маурер и HR-менеджер Гузель Валиахметова, а также организатор мероприятий 1С-Поволжье Екатерина Моторина.

Встретились с студентами лучших ВУЗОВ г. Уфа на одной площадке "Точка кипения УГНТУ".

ДЕНЬ 1С:КАРЬЕРЫ – это площадка, где фирмы франчайзи рассказывают своим будущим кандидатам (пока еще студентам) о программных продуктах "1С", информационных технологиях и возможности роста и развития в самой перспективной сфере нашего времени.

В этом году организаторы особенно постарались и провели для студентов ИТ-КВИЗ, победителям вручили крутые брендированные подарки, ответили на интересующие вопросы, а также расскали о возможности трудоустройства в нашей компании.

Также обращаем внимание, чтоГК Софт-Сервис принимает студентов на прохождение практики, а также на написание дипломной работы.



Возврат к списку