ГК «Софт-Сервис» получила официальный статус "1С:Центр ERP"

11 ноября 2015

    10 ноября 2015 года ГК «Софт-Сервис» стала обладателем официального статуса "1С:Центр ERP". Данный статус выдается только тем компаниям, которые обладают необходимым количеством успешных внедрений на базе «1C:ERP», имеют в своем штате специалистов и консультантов по всем подсистемам, сертифицированных руководителей проектов, а также используют систему менеджмента качества. И наша компания в очередной раз показала свою компетенцию и конкурентное превосходство на рынке информационных технологий Республики Башкортостан.

    Партнер со статусом "1С:Центр ERP" имеет право на регулярные продажи ERP-решений фирмы "1С" клиентам; на осуществление внедрений; а так же на курирование проектов, ведущихся другими партнерами.

    Фирма «1С» рекомендует клиентам обращаться за внедрением ERP-решений в первую очередь к партнерам со статусом "1С:Центр ERP" для обеспечения качественного комплекса услуг по консалтингу и внедрению.

    Если вас заинтересовали возможности данной информационной системы, то за более подробной информацией вы можете обратиться к специалистам ГК «Софт-Сервис» по телефону: +7 (347) 248-90-48.


Возврат к списку