В ногу со временем!

В ногу со временем!
13 апреля 2022
Направление UFAROBOTICS в ГК Софт-Сервис стремительно и уверенно набирает обороты от Владивостока до Калининграда. Специалисты активно устраивают роботов на работу в крупные рестораны, сети, отели, детские рестопарки. Модельный ряд состоит из Bella bot - милейший робот помощник официанта с мордочкой кошки, Ketty bot - универсальный рекламный робот промоутер и помощник официантов, Pudu Bot - робот доставщик, раннер.

Реалии сегодняшнего дня таковы, что практически каждая отрасль, а HoReCa особенно, имеет проблемы с кадрами. Это в свою очередь увеличивает расходы на обучение и адаптацию новых сотрудников, маркетинговые затраты, на высокую заработную оплату персонала.

Использование роботов позволяет оптимизировать обслуживание, как пример, на бизнес ланчи без привлечения дополнительных сотрудников. Для большинства ресторанов является головной болью - найти сотрудников для работы во время бизнес-ланчей.

Наши роботы полюбились рестораторам, в сети покупают по 2, а то и по 3 робота. От них в восторге не только дети, но и взрослые.

Роботы в наличии в Уфе, если Вы хотите посмотреть на функционал, добро пожаловать в наш офис на просмотр демонстрации.



Возврат к списку