ГК «Софт-Сервис» раздает бонусы участникам Клуба профессионалов!

17 июня 2014

    Для тех, кто еще не знаком с Клубом профессионалов ГК «Софт-Сервис»: это объединение специалистов и профессионалов в области обеспечения управления и учета в бизнесе для обмена знаниями и опытом.

    Члены клуба имеют доступ в Личный кабинет и ряд преимуществ. На официальном сайте ГК «Софт-Сервис» есть страница клуба, где прописана полная информация: http://www.soft-servis.ru/klienty/clients_club/

     Группа компаний «Софт-Сервис» ценит и уважает своих клиентов и участников Клуба профессионалов, поэтому запускает программу поощрения клиентов. Очень часто происходили ситуации, когда в ГК «Софт-Сервис» обращались по рекомендации постоянных клиентов.

    И, согласно новой программе, участники клуба, рекомендовавшие ГК «Софт-Сервис» в качестве поставщика продуктов и услуг, поощряются бонусами, которые можно обменять на услуги компании.

    1 обращение по рекомендации члена клуба поощряется 100 бонусами. При этом 100 бонусов эквивалентно 100 российским рублям.

    И еще один бонус для новых клиентов и партнеров ГК «Софт-Сервис»: лицо или организация, обратившаяся в ГК «Софт-Сервис» по рекомендации члена Клуба профессионалов, автоматически становится его участником и получает персональную карту, на которую и будут начисляться бонусы.

    Отметим, что Группа компаний «Софт-Сервис», будучи Первым региональным центром профессиональной автоматизации предприятий, имеет широкий спектр деятельности и работает по следующим направлениям:

    - управленческий и ИТ-консалтинг
    - внедрение и сопровождение типовых решений 1С:Предприятие
    - разработка и внедрение корпоративных решений
    - обучение в Центре сертифицированного обучения 1С
    - ИТ-аутсорсинг и сопровождение информационных систем
    - поставка, монтаж и обслуживание электронного торгового и складского оборудования
    - поставка лицензионного программного обеспечения
    - Центр технического обслуживания контрольно-кассовых машин
    - ведение и обслуживание бухгалтерского учета малых предприятий
    - web-разработка: порталы, сайты и интернет-магазины

    Теперь члены Клуба профессионалов не только повышают свой профессиональный уровень, участвуя в семинарах, конференциях, и пользуются специальными предложениями, скидками и акциями, но теперь могут накапливать бонусы, которые можно использовать на услуги ГК «Софт-Сервис».

    По всем вопросам обращайтесь по телефону: (347) 248-90-48.

    Примечание:

    Уважаемые члены Клуба профессионалов, не забывайте, что при обращении лиц или организаций по Вашей рекомендации необходимы Ваши данные: ФИО и наименование Вашей организации.


Возврат к списку